1

Тема: Госпитализация

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста почему подав заявку на госпитализацию на сайте drlutkov.com (при чем уже не первый раз) нам нет ответа?

марина

2

Re: Госпитализация

marinatimanova2008 пишет:

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста почему подав заявку на госпитализацию на сайте drlutkov.com (при чем уже не первый раз) нам нет ответа?

В случае если Вы заполнили форму для плановой госпитализации сайта "доктор Лутков" и не получили ответ, то вероятнее всего имеются ошибки в точном заполнении обратного адреса "почтового адреса".

3

Здравствуйте!У меня такой вопрос к вам.Моему сыну в сентябре нужно будет пройти плановое обследование,после операции,но у меня прошел срок действия флюрографии,а сделать новую я не смогу т.к.беременная!Мой гинеколог сказал что при беременности её делать нельзя!как же нам быть?

4

tatyana пишет:

Здравствуйте!У меня такой вопрос к вам.Моему сыну в сентябре нужно будет пройти плановое обследование,после операции,но у меня прошел срок действия флюрографии,а сделать новую я не смогу т.к.беременная!Мой гинеколог сказал что при беременности её делать нельзя!как же нам быть?

По данному вопросу лучше обратиться через форму "Госпитализация", указав данные пациента.

5

tatyana пишет:

В данном случае необходимо оформить по уходу кого либо из родственников имеющих действительное заключение о прохождении флюорографии.