Задать вопросОбратная связьГруппа ВКонтактеfacebookinstagram

Запись на консультацию:

+7(3452)500617, +7(9292)627137

Контактный телефон

Контактный телефон доктора Луткова Алексея Александровича:

+7(9292) 627-137

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Добавление ответа

Форум DrLutkov → Госпитализация → Госпитализация → Добавление ответа

Добавление ответа

Напишите и отправьте новый ответ

Вы можете использовать: BBCode Изображения Смайлики

Все поля, выделенные полужирным начертанием, должны быть заполнены.

Важная информация для гостей

Обязательно к заполнению

Обзор темы (новые сверху)

5

tatyana пишет:

Здравствуйте!У меня такой вопрос к вам.Моему сыну в сентябре нужно будет пройти плановое обследование,после операции,но у меня прошел срок действия флюрографии,а сделать новую я не смогу т.к.беременная!Мой гинеколог сказал что при беременности её делать нельзя!как же нам быть?

В данном случае необходимо оформить по уходу кого либо из родственников имеющих действительное заключение о прохождении флюорографии.

4

tatyana пишет:

Здравствуйте!У меня такой вопрос к вам.Моему сыну в сентябре нужно будет пройти плановое обследование,после операции,но у меня прошел срок действия флюрографии,а сделать новую я не смогу т.к.беременная!Мой гинеколог сказал что при беременности её делать нельзя!как же нам быть?

По данному вопросу лучше обратиться через форму "Госпитализация", указав данные пациента.

3

2

marinatimanova2008 пишет:

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста почему подав заявку на госпитализацию на сайте drlutkov.com (при чем уже не первый раз) нам нет ответа?

В случае если Вы заполнили форму для плановой госпитализации сайта "доктор Лутков" и не получили ответ, то вероятнее всего имеются ошибки в точном заполнении обратного адреса "почтового адреса".

1

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста почему подав заявку на госпитализацию на сайте drlutkov.com (при чем уже не первый раз) нам нет ответа?

Форум DrLutkov → Госпитализация → Госпитализация → Добавление ответа

Если Вы не смогли дозвониться по данному номеру, просьба отправить SMS с текстом "запись" на номер +79129386889 и мы Вам перезвоним.